22.07
14:19

Поликарбонат - честное мнение!

Не за горами осень, поэтому сейчас самое время подумать об установке теплицы на дачном участке. Идеальный вариант - это конструкция, изготовленная из сотового поликарбоната

. Самое главное при этом - купить качественный материал, который прослужит верой и Сотовый поликарбонат в последнее время пользуется все большим спросом, поэтому на рынке можно найти материалы любой ценовой категории.

И дело здесь не столько в наценке, сколько в самом качестве поликарбоната, ведь все производители изготавливают его из одинакового сырья. Почему тогда одни материалы оказываются дешевле других? Дело в том, что некоторые производители при производстве экономят на дополнительной защите от ультрафиолета или уменьшают объем исходного сырья. Например, лист сотового поликарбоната площадью в 1 кв. метр можно изготовить из 600, 700 или 800 граммов исходного материала. Потрачено меньше -цена ниже. Соответственно, это отражается и на качестве, ведь поликарбонат под воздействием солнечных лучей имеет свойство разрушаться. Поэтому, уважаемые дачники, не экономьте на качестве и приобретайте материалы для своих теплиц у надежных компаний!
Сегодня нижегородская компания НПП «Симплекс» предлагает гранулы для производства сотового поликарбоната. Поликарбонат обладает такими незаменимыми качествами, как ударопрочность и устойчивость к атмосферным воздействиям. В частности, теплицы из такого материала превосходно выдерживают суровые сибирские морозы. Немаловажно и то, что поликарбонат имеет защиту от ультрафиолетовых лучей не только снаружи, но и внутри, поэтому такая теплица прослужит дачникам и садоводам не менее 8 лет, в то время как более дешевые теплицы простоят максимум 3-5 лет. То есть, переплатив за одни лист всего 200-300 рублей, человек получает качественный продукт и, как следствие, существенно экономит.

Вместе с поликарбонатом, сделанным из гранул Симплекс это дает превосходный результат.
Поликарбонат - честное мнение!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей